Как выписать дочь сына из квартиры, принадлежащей маме, если они в разводе и живут отдельно?

• г. Набережные Челны

Мама хочет приватизировать квартиру свою. Один сын развелся. Жена у него с дочкой живут в другом месте. Он купил кв живет в другом месте. Он и его дочь прописаны у мамы. Как выписать маме его дочь. Дочери 13 лет. если нельзя выписать то что надо делать маме в этом случаи.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Приватизировать жилье придется вместе с неовершеннолетней