Ограбление и задолженность по автокредиту - Банк готов конфисковать автомобиль, несмотря на заявление полиции и справку о больничном

• г. Екатеринбург

Ситуация следуйщая взят автокредит в банке сителем, в этом месяце нет возможности оплатить по пречине ограбления и сотрудники банка говорят что в данном случае они забирают авто и накладывают на него арест?

Есть заявление из полиции о ограблении и справка о больничном.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, арест на имущество накладывается только в судебном порядке, самодяетельность банка при попытке изъять авто можно будет расценивать как разбойное нападение.