Будут ли выплачивать больничный и пособия после сокращения работы и какие выплаты положены другим сотрудникам?

• г. Камышин

Только что отвечали на мой нижеуказанный вопрос, но хотелось бы уточнить, т. е после сокращения мне будут приходить и выходные пособия и больничный? Здравствуйте! У меня вопрос следующий, в данный момент я нахожусь на больничном, но наше заведение в котором я работаю, закрывают, и всех работников сокращают, меня в том числе, будут ли мне и дальше продолжать выплачивать больничный? И положены ли выплаты после сокращения другим сотрудникам до того момента, пока они не найдут работу?

Ответы на вопрос (1):

Вам уже отвечали