Советы по составлению договора залога для безопасного получения кредита под залог дома

• г. Чехов

Нужны деньги под залог дома. Деньги беру у частного инвестора. Подскажи, какие нюансы надо учесть в договоре залога, чтоб в последующем не остаться без жилья?

Ответы на вопрос (2):

Вам надо этот договор составлять вместе с адвокатом, так не пояснишь.

Ольга, нанимайте юриста для изучения всех документов.

Дешевле намного выйдет, чем потом "отсуживать" квартиру свою же, причём там может ничего потом и не получиться...