Правовые аспекты оплаты капремонта в Пермском крае - законность деятельности некоммерческой организации и обработка личных данных граждан

• г. Краснокамск

Почему никто не может ответить на вопрос-на каком основании оплату за капремонт в пермском крае принимает некоммерческая организация-т.к. по закону некоммерческим организациям можно только добровольные платы принимать. И на каком основании и по какому закону эта некоммерческая организация имеет право обрабатывать личные данные граждан.

Ответы на вопрос (1):

Некоммерческая организация не лишена права заниматься предпринимательской деятельностью.

персональные данные защищены законом о персональных данных. Если ваши права нарушены пишите в прокуратуру.