Как оспорить отказ ВС РФ в конституционном праве на жилье для вынужденного переселенца - практические советы

• г. Омск

Как оспорить решение ВС РФ,который не по исковому заявлению ответил мне, отказав в конституционном праве на жилье как вынужденному переселенцу?

Ответы на вопрос (1):

здравствуйте! конкретизируйте содержание вопроса более детально