Мне дали сертификат как вынужденному переселенцу. Могу я купить по нему у бывшего мужа жилье.

• г. Самара

Мне дали сертификат как вынужденному переселенцу. Могу я купить по нему у бывшего мужа жилье.

Ответы на вопрос (1):

Можете купить жилье у кого угодно, так как оно переходит в вашу личную собственность, что говорит о вашем личном обеспечении жильем.