Возможно ли заменить реальный срок лишения свободы на условный в апелляционном суде?

• г. Бийск

Есть ли вероятность выиграть апелляционный суд. Моего мужа осудили по статья 111 часть 2, 2 года назад, получил 3 года условно, за выезд за город, прошёл суд и приговорили к 3 годам лишения свободы, суд был 1.12.15. Адвокат и муж подали апиляцию. У нас двое детей, первому 3 года, второму 1,4 мес. Выяснилось что беременна третьим, сейчас приложили справки с больницы, характеристики, справки о том что я не работаю. Суд назначили на 20 января. Могут ли снова заменить реальный срок на условный?

Ответы на вопрос (1):

Уверен, что наличие малолетних детей суд первой инстанции счел в качестве смягчающего вину обстоятельства. Считаю, что суд апел.инстанции не отменит решение суда первой инстанции, может лишь изменить в сторону снижения наказания на пару месяцев.