Задержка единовременной выплаты по рождению ребенка - вопросы о сроках и контакты для обращения

• г. Нижний Новгород

Подали документы на работе на едино разовую выплату по рождению ребенка прошол уже месяц деньги до сих пор не перевели. В какой срок должны перечислить деньги и куда можно оброщаться с этим вопросом то что нет выплаты.

Ответы на вопрос (2):

Начисление производится в течение 10 дней с момента подачи документов, выплата производится в ближайший день выдачи зарплаты. Обращайтесь в прокуратуру и ФСС.