Какое наказание может получить муж, обвиняемый по статье 158 ч.2, и возможность его освобождения

• г. Сосногорск

Моего мужа обвиняют по статье 158 ч.2, какое наказание могут ему дать, учитывая что ранее был не судим и у нас маленький ребенок. Я, т.е.его жена не трудоспособна и себя и ребенка обеспечить не может. Могут ли его выпустить?

Ответы на вопрос (1):

могут дать условный срок, могут реальный все зависит от адвоката и доказательств его вины.