Какие нужны документы, чтобы мужу вписать ребёнка, но у ребёнка в свидетельстве о рождении в графе отец стоит прочерк?

• г. Нижний Новгород

Какие нужны документы, чтобы мужу вписать ребёнка, но у ребёнка в свидетельстве о рождении в графе отец стоит прочерк?

Ответы на вопрос (1):

Мать с мужем (паспортами и свидетельством о рождении ребенка) идут в ЗАГС и подают совместное заявление о признании отцовства.