Вопросы недопустимости доказательств - как обжаловать экспертизу и изъять восьмиграник в деле о краже автомобиля?

• г. Хабаровск

Ст 158 п 3 кража автомобиля дома изъяли восьмигранник заточеный под отверку назначили экспертизу эксперту поступил восмиграник но в экспертизе он указывает что проводил действия с шестиграником. Как обжаловать или изъят как недопустимое доказательство экспертизу и восьмиграник.

Ответы на вопрос (3):

Необходимо заявить ходатайство о признании доказательства не допустимым.

Если в протоколе изъятия указан восьмигранник, то можно ссылаться на необоснованность экспертизы и требовать признать ее недопустимым доказательством.

Какие при этом использовать статьи при ходатайстве