Просьба предоставить образец действующего соглашения на распределение долей недвижимости при использовании материнского капитала

• г. Магнитогорск

Нужен образец действующего соглашения на распределение долей недвижимости, купленной под мат капитал, просто проштудировала интернет, перечитала комментарии, где-то пишут, что несколько раз перепечатывали, т.к. не подошло соглашение, если есть возможность скиньте пожалуйста образец для распечатки, заранее огромнейшее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Такое соглашение составляется под конкретную ситуацию, нет "волшебного" образца.