1) Как снизить срок заключения без риска увеличения?\n2) Как официальной жене получить копию приговора?

• г. Пермь

Как поступить!

1) Моего мужа осудили по статьям 210, 228 (более точно не скажу) без применения ст. 64; со смягчающими обстоятельствами: активная помощь в раскрытии, ребенок на иждевении, состояние здоровья. Приговор был зачитан 15.12.2015. запрашивали 12 дали 9,6 строгого режима. Суд был показательный. Что можно сделать чтобы снизили срок, без риска его увеличения?

2) Могу ли я как официальная жена где то запросить копию приговора.

Ответы на вопрос (1):

Необходимо ознакомится с приговором, чтобы ответить на Ваш вопрос. Вы как жена получить приговор не можете, только Ваш муж либо адвокат.