Как разделить кредиты с бывшим гражданским мужем в случае разрыва отношений

• г. Омск

Брала три кредита оформлял на себя. С гражданским мужем расстались. И он в помощи совместно потраченных денег не помогает. Плачу одна. Есть ребёнок общий три года. Элементы с этого месяца не платит уволился. Могу ли я разделить кредиты с бывшим гражданским мужем.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Не можете. Это Ваши личные обязательства, поскольку так назывсемый "гражданский муж" Вам никто, и на ваши отношения Семейный кодекс не распространяется.