Продажа части дома в отсутствие наследников - что делать?

• г. Лебедянь

Спасибо за ответ но владельцы второй части дома умерли 8 лет назад умерли и прямые наследники найти дальних наследнико может их не существует как поступить если мне надо продать свою часть.

Ответы на вопрос (1):

Начните пользоваться второй половиной дома, оплатите коммунальные платежи. В дальнейшем обратитесь в суд о признании недвижимого имущества бесхозяйным и признании вашего права на него.