Вопросы о признании результатов работ по договору в связи с отсутствием актов сдачи-приемки и мотивированным отказом

• г. Владимир

1. ПРИНЯТЫ ЛИ МНОЮ РЕЗУЛЬТАТЫ РАБОТ ПО ДОГОВОРУ,

2. СЧИТАЮТСЯ ЛИ РАБОТЫ ПО ДОГОВОРУ ВЫПОЛНЕННЫМИ, если акты сдачи-приемки я Исполнителю не вернула вообще, а Мотивированный отказ направила по почте на 9-ый рабочий день и он, в связи с этим, поступил к Исполнителю позже, чем через 10 рабочих дней (о которых говорится в актах)?

3. В материалы дела по моему иску о признании договора на создание сайта недействительным, не соответствующим закону (ст.168, 779,702, 708, 432 ГК РФ, однозначно не определен предмет договора и сроки)

Исполнитель представил эти в одностороннем порядке подписанные акты, заявив, что раз «подписанный Акт сдачи-приемки работ не возвращен Заказчиком по истечении 10 рабочих дней и не предоставлен мотивированный отказ в такие же сроки, стороны считают результат всех работ принятым Заказчиком».

4. Насколько я понимаю, ЕСЛИ РЕЗУЛЬТАТ РАБОТ МНОЮ СЧИТАЕТСЯ ПРИНЯТ, то мне ОТКАЖУТ В ИСКЕ о признании его недействительным, не соответствующим закону.

ТАК ЛИ ЭТО ЧТО ЗАЯВИТЬ НА СУДЕ В СВЯЗИ С ДАННОЙ СИТУАЦИЕЙ.

5. Выслали акты сдачи-приемки работ. Внизу акта приписка (Именно такой формулировки в договоре нигде нет, я это нигде не согласовывала (! (ст.309, 310 ГК РФ) : «В случае невозвращения Заказчиком подписанного Акта сдачи-приемки работ по истечении 10 рабочих дней и не предоставления мотивированного отказа в такие же сроки, стороны считают результат всех работ принятым Заказчиком».

6. Должна ли я доказывать, что работы не выполнены в рамках суда по моему иску о признании договора на создание сайта недействительным, не соответствующим закону (ст.168, 779,702, 708, 432 ГК РФ, однозначно не определен предмет договора и сроки) ?

Ответы на вопрос (1):

Вы считаете, что в порядке консультации вот со всем этим, не видя ничего, кроме Вами написанного, не анализируя договора, можно Вас грамотно проконсультировать? Это вопрос для очного консультирования, а не для виртуальной консультации.