Скажите пожалуйста я освободился с колонии и хочу про писаться к своей маме. Могут ли мне от казать если есть задолженность?

• г. Сыктывкар

Скажите пожалуйста я освободился с колонии и хочу про писаться к своей маме. Могут ли мне от казать если есть зпдолжность?

Ответы на вопрос (2):

Нет, это не основание для отказа.

Здравствуйте, Дмитрий!

Нет, это не основание для отказа. Главное, чтобы мама жива и дождалась Вас