Последствия отсутствия на аттестации из-за больничного для сотрудников МВД

• г. Владивосток

У меня через 4 дня аттестация но я сейчас нахожусь на больничном и не выпишут меня за эти дни, я являюсь сотрудником МВД какие последствия могут быть?

Ответы на вопрос (1):

Срок аттестации должны перенести, если вы предоставите подтвердительный документ.