Опасный перекрёсток требует установки видимого забора для безопасности детей в Железногорске, Курской области

• г. Саратов

Между соседями не должен стоять глухой забор, а можно устанавливать глухой забор на перекрёстке. ТК при повороте на право, не видно движения на дороге из за забора, коронный сделан из профлиста. Дом находится в частном секторе, дети маленькие гуляют по дороге не зная, что из за угла может вылететь машина, что было уже много раз, К счастью, пока без жертв. Проживаем в Курской области г Железногорск.

Ответы на вопрос (1):

---обратитесь с жалобой в прокуратуру. они проверят этот факт.насколько законна установка забора. НО если это частное домовладение. то законна.