Мне отказывают в путевке в санаторий в течение двух лет - нужна ли мне мнекомпенсация и какие шаги следует предпринять?

• г. Ахтубинск

Я инвалид 1 группы, мне два года не дают путевку в санаторий. Подскажите полагается ли мнекомпенсация и куда мне нужно обращаться? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Увы, компенсация не выплачивается. У Вас только есть право отказаться от получения путевки в обмен на денежную компенсацию - 85 руб. в месяц.

Кстати, не верится, что за два года не подошла очередь. Обычно - не более 1,5 года. По себе знаю - никого не слушаю.