Съехала квартирантка не оплатив коммунальные услуги за 3 месяца, имеется ее ксерокопия паспорта без договора.

• г. Черкесск

Съехала квартирантка не оплатив комунальные услуги за 3 месяца, имеется ее ксерокопия паспорта без договора.

Ответы на вопрос (1):

Ищите других квартирантов и оформляйте документы надлежащим образом, чтоб оградить себя на будущее от подобных действий или берите оплату вперед .