Как обратиться за взысканием долга за коммунальные услуги и неплатеж за аренду после ухода квартирантки

• г. Москва

Квартирантка без предупреждения съехала, оставив долг за коммуслуги и месяц оплаты. Договор был составлен, но уже 4 месяца как просрочен. Сдавал без регистрации налогов. Смогу ли теперь обратиться за взысканием в госорганы?

Ответы на вопрос (1):

Да: вы можете обратиться в суд с исковым заявление.