Скажите пожалуйста, ожидается ли поправка к статье 114 УК РФ?

• г. Краснодар

Скажите пожалуйста, ожидается ли поправка к статье 114 УК РФ?

Ответы на вопрос (3):

Пока такого законопроекта нет.

На данный момент не ожидаются не рассматриваются и не внесены на обсуждение в профильные комитеты госдумы. Посмотрите информацию на сайте госдумы.

Скажите пожалуйста! Ожидаются ли поправки к статья 111. ч 1

Здравствуйте! На сегодняшний день ничего о поправках в указанную вами статью неизвестно.