Как приватизировать квартиру, арендуемую от администрации города, с учетом условий договора найма и требования работать на конкретную организацию

• г. Заводоуковск

Как приватизировать квартиру, занимаемую по договору найма. Владелец - администрация города. В договоре указан пункт, что я могу в ней проживать, пока являюсь сотрудником конкретной организации.

Ответы на вопрос (1):

Нет, нельзя, так как это ведомственное жилье.