Живу в муниципальной общаге с 93 года имею на иждивении ребенка инвалида как быть.

• г. Саров

Живу в муницепальной общаге с 93 года имею на иждевении ребенка инвалида как быть.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Обратитесь в местную администрацию с заявлением о постановке на учёт в качестве нуждающихся в улучшении жилищных условий

УЖЕ СТОЮ С 2005 ГОДА А НЕТ ЛИ ЛИМИТА ПРОЖИВАНИЯ В ОБЩАГЕ ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ СОЦ ЖИЛЬЯ