Незаконное вторжение - меры наказания полицией и вопрос безопасности

• г. Севастополь

Здравия! Вопрос такого характера. Дочь мне сказал (ей 13 лет) что вчера пришёл сотрудник полиции и наглым образом зашёл в квартиру и начал кричать. Из взрослых не кого не было. Потом начал заставлять дочь собираться к маме на работу. Ему было сказано что она не знает где она работает. Законно ли он совершил заход в квартиру? И в какие меры можно принять для наказания такого проступка со стороны полицейского.? Заранее Благодарю.

Ответы на вопрос (1):

обратитесь с жалобой в прокуратуру