Написала жалобу на водителя из-за оскорбления, требую его увольнения - клевета или обоснованная претензия?

• г. Москва

Написала жалобу на водителя, он в грубой форме потребовал выйти на конечной остановке, когда я уснула в автобусе и сказал, что спать надо ночью. Я потребовала увольнения водителя по причине оскорбления чести и достоинства. Может ли это быть расценено как клевета?

Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Нет здесь никакой клеветы.