Инвалид 2 группы в Брянской области - должна ли быть льгота на оплату по капремонту?

• г. Брянск

Я инвалид 2 группы. Проживаю в Брянской области юго западные районы зона с правом на отселение. Льгота на оплату по капремонту должна быть или нет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Пока еще нет льгот- закон только прошел ГД РФ, осталось голосование в СФ РФ и подписание Президентом РФ.