Риски и последствия - Регистрация фиктивного брака, проблемы с иммиграционными законами и увеличение ответственности за других членов семьи

• г. Москва

Моя подруга решила фиктивно выйти замуж для получения гражданства и зарегистрировалась в моей квартире, теперь сюда же нужно регистрировать и её нового супруга на 3 года а у него есть маленькие дети... Что может мне грозить и чего опасаться?

Ответы на вопрос (1):

может ее новый супруг зарегистрировать детей без вашего ведома. набрать кредитов, после будете отмазываться от прист. и коллекторов. и т.д.