Задержание в офисе - 48 часов до суда - как правильно действовать и воспользоваться ситуацией?

• г. Ярославль

Задержали на месте преступления (кражи из офиса) в полицию доставили в 19-00 пятницу и оставили по 91 статье, 48 часов истекает в воскресенье, но отпускать его не собираются т.к. хотят оставить до суда, который должен решить отпустить под подписку или в изолятор. Суд назначат только в понедельник по времени не известно. Что можно предпринять и как можно воспользоваться ситуацией?

Ответы на вопрос (1):

Обращаться к адвокату нужно.