Вопрос о возможности получения субсидии от МВД для сотрудника полиции без собственного жилья и с ограниченными правами на проживание в квартире семьи

• г. Санкт-Петербург

Я сотрудник полиции, стаж больше 10 лет. Своего ничего нет, зарегистрирован в общежитии Вооруженных сил РФ.Проживаю в квартире у жены и двумя детьми. Квартира трёх комнатная, приватизированная жена и дети в ней зарегистрированы и только жена имеет долю в этой квартире. Могу ли я расчитывать на субсидию от мвд?

Ответы на вопрос (1):

Неизвестно, учитывается же право пользования жильем, которым, в том числе, обладают и члены семей собственников жилья.