Влияет ли прописка мужа у жены на возможность получения субсидии?

• г. Саратов

Уважаемые юристы помогите разобраться с вопросом! Мой муж был прописан в неприватизированной квартире у родителей на дальнем востоке. Мы поженились и ему потребовалась прописка в моем городе т.к он работает на секретном заводе я его прописала к себе. Вопрос такой __будет ли это считаться ухудшением условий при постановке мне на учет для получения субсидии? Буду очень вам благодарна спасибо! (у его родителей 70 кв прописано было 5 человек. Теперь получается 4/)

Ответы на вопрос (1):

это не должно считаться ухудшением жилищных условий, т.к. муж является членом Вашей семьи