Как повлияет прописка супруга на получение субсидии при постановке на учет?

• г. Саратов

Уважаемые юристы помогите разобраться с вопросом! Мой муж был прописан в неприватизированной квартире у родителей на дальнем востоке. Мы поженились и ему потребовалась прописка в моем городе т.к он работает на секретном заводе я его прописала к себе. Вопрос такой __будет ли это считаться ухудшением условий при постановке мне на учет для получения субсидии? Буду очень вам благодарна спасибо!

Ответы на вопрос (3):

Сама по себе прописка не является ухудшением условий, если вы состоите в зарегистрированном браке.

НЕТ, конечно не будет.

ОН не имел и не имеет жилья.

УДАЧИ ВАМ

Нет,не будет,если речь идет о жилищной субсидии. Там считаются метры.