Неприватизированная квартира с пропиской - влияние на получение субсидии при работе в органах

• г. Саратов

Уважаемые юристы пожалуйста помогите с вопросом! У меня муж был прописан в неприватизированной квартире на дальнем востоке (70 кв прописано было 5 чел) квартира родителей. Мы поженились и он прописался ко мне в квартиру. Т.к ему потребовалась прописка. Т.к он устроился на секретный военный завод. Вопрос-не зачтут ли мне это как ухудшение для получении субсидии (работаю в органах) просто нам сказали что зачтут метры его в той квартире. Я вот и не пойму как они могут их засчитать если она не приватизированна и нет там собственности. Большое вам спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Не зачтут ни в коем случае