Нарушение начисления пенсии в Крыму - какие действия нужно предпринять?

• г. Симферополь

Живу в Крыму, где прожиточный минимум пенсионера составляет 6755 руб. Начислили пенсию 5386 руб. Возможно ли такое с точки зрения закона и если нет, то куда надо обратиться? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Да, возможно. Если других доходов не имеете, вправе получать социальную доплату к пенсии до прожиточного минимума. Обратитесь орган соц.защиты.

Здравствуйте Евгения Васильевна!Влияет ли отсутствие справок о зарплате на начисление пенсии?Или отсутствие непрерывного стажа?Спасибо.