Ответчики в делах о взыскании морального вреда от служб судебных приставов в случае неисполнения судебного акта

• г. Киреевск

Кто выступают ответчиками по делам о взыскании со службы судебных приставов морального вреда за длительное неисполнение судебного акта?

Ответы на вопрос (1):

Так с кого взыскиваете тот и ответчик. Но тут есть свои особенности.