Брат не судим не разу и сидит уже 9 дней под следствием пусть его отпустят домой он не в чем не виноват и скоро новый год.
• г. Петрозаводск
Ответы на вопрос (2):
г. Пермь
так вероятно в отношении его избрана мера пресечения - содержание под стражей. На новый год не ждите
Спросить20.12.2015, 09:25,
г. Чапаевск
Вам нужно нанимать адвоката- если брат ни в чем не виноват, и доказывать его невиновность.