Mалоимущая мать одиночка - сколько должен получать стипендию ее сын в техникуме?

• г. Дорогобуж

Я малоимущая и многодетная мать одиночка, мой доход это детское пособие 8100 в месяц, я оформила старшего сына в техникум как мало имущая, но стипендию платили целый год 800 руб или 1000. Сколько на самом деле должен получать мой сын, если он учился на хорошо и отлично? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Федеральным законодательством данный вопрос не регулируется. В каждом ВУЗе и СУЗе есть свои локальные (внутренние) нормативные документы. Например, стипендиальное положение. Поэтому адвокаты\юристы здесь Вам не помогут. Требуйте ответа в СУЗе.