Рассчитывая пособие на детей, сколько и кому начислят?

• г. Санкт-Петербург

Двое детей, у одного есть отец, ребёнку 8 лет, после 1,5 лет на него ничего не получала, второму ребёнку 5,5 мес., с этим ребёнком я одиночка, какую сумму начислят за двоих детей и ком сколько.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Уточните кто и за что Вам обязан начислить и на каком основании?Если пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет-5436,67 р.