Куда обратиться: постоянно паркуют машины прямо под окном, расстояние до окна получается 1-2 м..рядом детская площадка..

• г. Санкт-Петербург

Куда обратиться: постоянно раркуют машины прямо под окном, расстояние до окна получается 1-2 м..рядом детская площадка..

Ответы на вопрос (1):

Наталья! Вызовите участкового, оформите заявление - будут вызваны сотрудники ГИБДД и Ваша проблема решится.