Как вернуть или обменять золотую печатку после покупки?

• г. Белогорск

Купила вчера золотую печатку-сегодня проснулась и передумала насчёт приобретения. Какое-то большое и не нравится. Могу ли поменять или какие права имею?

Ответы на вопрос (1):

Золотые изделия,надлежащего качества (не имеющие дефектов) возврату и обмену не подлежат. Но если обратитесь сразу, возможно тот же продавец пойдет навстречу.