24122015 будет суд ст 322 1 1 и 327 2 дело заведено 2014 не судим двое детей попадаю под амнистию или нет.

• г. Чита

Ответы на вопрос (1):

На основании подпункта 2 пункта 6 Постановления Госдумы вы поподаете под амнистию

Постановление Государственной Думы от 24 апреля 2015 г. N 6576-6 ГД г. Москва

"Об объявлении амнистии в связи с 70-летием Победы в Великой Отечественной войне 1941 - 1945 годов"

6. Прекратить находящиеся в производстве органов дознания,

органов предварительного следствия и судов уголовные дела о преступлениях, совершенных до дня вступления в силу настоящего Постановления:

2) в отношении подозреваемых и обвиняемых в совершении преступлений по неосторожности, за которые предусмотрено максимальное наказание, не превышающее пяти лет лишения свободы;