Sud\'s decision questioned - What to do with the new review of the case?

• г. Владивосток

В своё время суд начудил. По одному тождественному длу (о выселении и о признании прав собст. На одну и ту же квартиру завёл 2 разных дела в разное время, хотя писали заявление об объединении исков). Теперь одно решение отменено и отправлено на новое рассмотрение (рассматривались мои права и документы на эту кв.), а по другому делу мне отказано в признании прав собст. На эту же кв. И что теперь делать с этим новым рассмотрением дела?

Ответы на вопрос (1):

Очно к адвокату по судебным делам