КАК создать ТСЖ и где и какие документы оформляются.
• г. Орск
Ответы на вопрос (3):
г. Ижевск
Здравствуйте! Для создания необходимо принять решение собственниками,оформить Устав,оплатить госпошлину,написать заявление в налоговую инспекцию о регистрации
СпроситьСколько госпошлина, надо ли открывать счет в банке, чтоб отчитываться за собранные деньги и как их собирать по правильному ( создавать квитанции или прописывать в уставе, договоре), какой налог с этого платить. Устав в свободной форме или какие то критерии и обязательный порядок существуют?
Спросить20.12.2015, 09:57,
г. Ижевск
Госпошлина-800 рублей.Р/счет в банке необходимо открывать,т.к.есть платежи,которые можно осуществлять только безналичным путем.Для оформления приема денежных средств необходимы квитанции(БСО).
Образец Устава можете посмотреть в интернете.