Нарушение прокурором процедуры - инструктирование свидетеля перед судебным процессом

• г. Красноярск

Я стала свидетелем того, как прокурор инструктировала свидетеля о том, что ей нужно говорить на суде, прямо перед началом судебного процесса. Хочу сейчас написать жалобу на прокурора, но не знаю как квалифицировать ее действия. Какой закон нарушила прокурор своими действиями?

Ответы на вопрос (3):

какой закон нарушила прокурор своими действиями?

---учиться будете в учебном заведении мы не обучаем. можете не стараться сочинять.

Очень грубый ответ! Я думала что на этом сайте помогают, а здесь я сталкивалась с хамским ответом. Эта ситуация произошла перед судом над моим мужем. А сочиняет вы, глупые ответы, лучше бы нечего не отвечали тем так обижать.

Не обижайтесь! Антонина Васильевна посчитала, наверное, что это из учебника. Тут появляются студенты, это действительно так. Что же касается подобной ситуации, то она возможна. Вот только для верной её оценки требуется изучение приговора и фамилия свидетеля, получавшей инструкции от гос. обвинителя перед процессом (там выступают обычно помощники прокурора). Тогда, ознакомившись и с темой, и с этим эпизодом, опытный юрист может Вам что-то порекомендовать или даже подготовить процессуальный документ.

Юлия! Самостоятельно даже не дергайтесь! Без очень грамотного и обоснованного документа никто Ваше обращение даже читать до конца не будет. И отписки будете получать до бесконечности.