Неверные обвинения в покупке бракованной комнаты - как сохранить свою репутацию и решить конфликт

• г. Санкт-Петербург

Месяц назад продала комнату. Бывшая соседка настраивает нового собственника, что комнату она приобрела с бракованную, чтобы та подала в суд. Но это все ложь. Мне звонит покупатель, требует объяснений, Сложилась очень нервозная обстановка. Посоветуйте, пожалуйста, что мне делать?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Подавайте возражения на иск.