Как правильно оформить перевод алиментов в сложной ситуации - безработие, отсутствие проживания в одном городе, передача денег через третьих лиц, ситуация с розыском и возможность открытия счета. Нужен совет!

• г. Новосибирск

Как правильно оформить перевод алиментов, если я не работаю официально, живу в другом городе, передавал деньги через родителей, бывшая жена подала на меня розыск как неплательщик, а доказать теперь не могу. Подскажите может счет открыть? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Делайте денежный перевод на имя бывшей жены. Останутся квитанции, это будет доказательством оплаты.