Возврат микроволновой печи после нахождения более выгодного предложения

• г. Котлас

Купил микроволновую печь. Прошло 3 дня. в другом магазине увидел такую же на 3 тыс. дешевле. Микроволновкой не пользовался совсем. Ей 3 дня как купил. Могу ли я вернуть ее в магазин обратно и получить деньги? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет. Технически сложный товар надлежащего качества не подлежит обмену и возврату