Банки взымали незаконные проценты за ведение ссудных счетов - как вернуть свои деньги?
₽ VIP

• г. Новосибирск

Недавно узнал что взымаемый банком процент за ведение ссудного счета НЕЗАКОНЕН!

Есть ли какое нибудь постановление правительства (№, дата...) на которое можно ссылаться?

Каждый месяц я исправно плачу этот процент... куда необходимо изначально обратиться чтобы начать процесс по возврату НЕЗАКОННО отобранных банком моих денег?

Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Дмитрий.

Закона нет, есть только практика суда.

Николай Васильев